Пришло сообщение займер

Ян Смирнов Ученик (147), открыт 1 неделю назад
Мне пришло такое смс , на меня кто-то заём оформил ? Что делать ?
6 ответов
???? ㅤ Ученик (211) 1 неделю назад
понюхай батарейку айфона а потом оближи
Некто Б.КарабасычПросветленный (25718) 1 неделю назад
пробовал?
???? ㅤ Ученик (211) Некто Б.Карабасыч, кста я наcpал в твой айфон
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25718) 1 неделю назад
забей! хрень какая-то с левой ссылкой.
Ян СмирновУченик (147) 1 неделю назад
Спасибо
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25718) Ян Смирнов, да не за что. эти мусорщики-спамеры задолбали уже.
Робот Займер Знаток (346) 3 дня назад
Ян, добрый день! Нам важно помочь разобраться в ситуации. Для этого, пожалуйста, напишите в ? онлайн-чат на сайте zaymer.ru (зелёная кнопка с изображением робота в правом нижнем углу) и расскажите о ней подробнее, прикрепив скриншот. Далее специалисты вас проконсультируют. Заранее благодарим за обращение ?