Исследовательская работа Дайте описание ближайшего к району вашего проживания химического производства (группы производств). Укажите его мощности (сколько продукции может выпускать), вид выпускаемой продукции, связи с другими предприятиями. Влияет ли данное производство на жизнь города (посёлка) и природную среду?Рыбинск, ярославская область
Дайте описание ближайшего к району вашего проживания химического производства (группы производств). Укажите его мощности (сколько продукции может выпускать), вид выпускаемой продукции, связи с другими предприятиями. Влияет ли данное производство на жизнь города (посёлка) и природную среду?Рыбинск, ярославская область