Лайт или веб новелла?

Дмитрий Гумеров Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Хочу почитать "о моём перерождении в слизь", но не знаю что читать, лайт новеллу, или веб новеллу, подскажите пожалуйста что лучше в плане сюжета
2 ответа
отвратительно Профи (789) 1 неделю назад
бесконечное лето
EMINEMМудрец (12646) 1 неделю назад
+
Дмитрий ГумеровУченик (103) 1 неделю назад
Не очень зашло
EMINEM Мудрец (12646) 1 неделю назад
А чё бы просто не посмотреть аниме? Ну читай веб, думаю в ВЕБе будет качество картинки лучше
Аниме раз 10 уже смотрел, вот решил почитать, спасибо за ответ!
EMINEM Мудрец (12646) Дмитрий Гумеров, посмотри лучше Коносубу в озвучке Anidub ))