KMPlayer для Андроид. Соотношение сторон
Установил вышеупомянутый плеер на смартфон, хорош, многофункционален, но есть одно НО, когда смотришь фильмы, например, каждый раз приходится выставлять соотношение 16:9(т.к. по умолчанию стоит другое). Вопрос, можно ли проигрыватель "заставить" сохранять соотношение?(Ну или выставить необходимое по умолчанию?)
в KMPlayer для Android, нужно выбрать опцию «Отображение» — «Сохранять экранное соотношение сторон».
А где она находится? В андроид версии она точно есть?
В ПК версии знаю такую вещь, а в андроид не наблюдаю
Этого пункта я имею ввиду