KMPlayer для Андроид. Соотношение сторон

KUARBO ® Профи (608), открыт 1 неделю назад
Установил вышеупомянутый плеер на смартфон, хорош, многофункционален, но есть одно НО, когда смотришь фильмы, например, каждый раз приходится выставлять соотношение 16:9(т.к. по умолчанию стоит другое). Вопрос, можно ли проигрыватель "заставить" сохранять соотношение?(Ну или выставить необходимое по умолчанию?)
1 ответ
Серый Искусственный Интеллект (386848) 1 неделю назад
в KMPlayer для Android, нужно выбрать опцию «Отображение» — «Сохранять экранное соотношение сторон».
KUARBO ®Профи (608) 1 неделю назад
А где она находится? В андроид версии она точно есть?
Серый Искусственный Интеллект (386848) KUARBO ®, Меню — Отображение — Сохранять экранное соотношение сторон — галочку поставить.
KUARBO ®Профи (608) 1 неделю назад
В ПК версии знаю такую вещь, а в андроид не наблюдаю
Серый Искусственный Интеллект (386848) KUARBO ®, VLC for Android поставь или MX Player, если не настроишь KMPlayer
KUARBO ®Профи (608) 1 неделю назад
Этого пункта я имею ввиду
Серый Искусственный Интеллект (386848) KUARBO ®, у меня сейчас VLC и MX стоят, у KMPlayer сбои по звуку были.