Почему троеточия (...) в ММОРПГ в диалогах так популярны?...

...

Дополнен

...

Как способ промолчать или не знать как ответить. Так было всегда, в любой JRPG и в реальной жизни такое имеет место быть. Только обозначается простым молчанием. Либо когда в диалоге идёт пауза, а потом ты заканчиваешь предложение.

Их легко печатать, можно напечатать большую партию и потом отгружать по мере необходимости, к тому же они дешевле.

...