Какие упражнения делать, чтобы прокачать нижний пресс, там где животик обычно

- Ученик (5), открыт 1 неделю назад
4 ответа
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264152) 1 неделю назад
Лучше не заниматься подобной ересью... Это отвлекает от действительно полезных занятий, направленных на оздоровляющее кондиционирование всей мышечной системы.
System club13670279 Оракул (56203) 1 неделю назад
Там просто больше жира, упражнения нужны но они не помогут, нужна диета
Alex Искусственный Интеллект (117099) 1 неделю назад
Открою тайну нет нижнего пресса, так же как и нет нижнего бицепса. Это бред недоучек уверовавших в ересь.
Чтобы прокачать пресс вдоль и поперек достаточно 2х упражнений. Подьема ног в висе и скручиваний.