Математика и оценки, как поступить?
Началась новая четверть. А в журнале уже стоит 3 тройки. Каждый день я получаю по 1 тройке. Учитель каждый раз вызывает к доске. Как исправлять? Тему я понимаю, но походу она занижает
Тут ещё смотря с какой скоростью ты решаешь, если быстро, без запинок и ошибок, то тогда должно быть 5, если были запинки, то максимум четыре, но на 3 уже это должны быть ошибки и учитель должен тебе помогать. Если норм решаешь и она ставит 3, то тогда это уже занижение оценок.
понюхай батарейку айфона а потом оближи