Голосование за лучший ответ
рене говорит не думаю и исчезает
1 месяц назад
если плата процессор и софт подерживает то да . если нет то нет .
gt 730 успела побыть на ддр2 ддр3 ддр4 ддр5 gddr5
gddr6 очень тёплые опэтому даже там где как бы процессор и всё потдерживает всё равно они стояли только на очнеь больших платах что бы по теплопакету смогли охладится
Андрей Владимирович
1 месяц назад
Смысл перепаивать другую память? Намного дешевле будет купить другую карту!
По твоему вопросу, надо смотреть конкретную серию карт, если есть модификации с более быстрой памятью значит есть замена, если нету то нет) Но вообще не часто внутри одной модели 2 разных поколения памяти, обычно там GDDRX добавляли чуть разогнанная и всё!
RUSS1AУченик (121)
1 месяц назад
я хочу купить видеокарту гддр6 и поставить в свой пк после гддр5 и не знаю будет ли работать
РАЗГОВОР ИДЕТ О ТИПЕ ПАМЯТИ ВИДЕОКАРТЫ НЕ ОПЕРАТИВНОЙ