Есть ли конфеты или шоколад без содержания бобовых и орехов?

Да, есть конфеты и шоколад без бобовых и орехов. Обрати внимание на следующие варианты:

Темный или молочный шоколад без добавок: Найди шоколад, где в составе указаны только какао-масло, какао-порошок, сахар и молоко (для молочного), без дополнительных ингредиентов. Это минимизирует вероятность содержания бобовых или орехов.

Фруктовые желейные конфеты: Такие конфеты обычно изготавливаются из фруктового сока, пектина или желатина, и не содержат орехов или бобовых.

Карамельные конфеты: Карамельные конфеты (например, ириски) также могут быть хорошим вариантом. В составе у них обычно только сахар, масло, сливки.

Всегда проверяй состав на упаковке и ищи пометку "без орехов" или "без следов орехов и бобовых", если есть риск перекрестного загрязнения.

Лимончики, карамель всякая

Полно. Могу дать контакты, чтобы купить шоколад ручной работы.

Монпасье.

....сайт" Дом Настоящего Шоколада". Там посмотрите.

Конечно

есть и без содержания шоколада