Что это за животное на фото (если оно вообще настоящее)?

Кто-то Знаток (315), открыт 2 часа назад
Нашел фотку в интернете с каким то странным зверем. Похож на какого-то небольшого кабанчика, но очень странного. с маленькими ушами, пушистым хвостом и неестественной формой тела. Не могу понять, кто это все-же, в поиске выходит, что это свинья, но мне она кажется какой-то странной (ну возможно это мутация). Подскажите, кто это?
16 ответов
Roots Мудрец (13244) 2 часа назад
Почему ты постоянно задаёшь вопросы про странных животных?
Кто-тоЗнаток (315) 2 часа назад
Тебе это зачем?
Roots Мудрец (13244) Кто-то, интересно. Не в первый раз вижу.
Гость✓Мудрец (16872) 2 часа назад
Хочет понять кто он
Кто-тоЗнаток (315) 2 часа назад
Там это было 1-2 раза
Сучак Андеграунд Профи (991) 2 часа назад
Капибара повидавшая многое
Александр Федоров Мудрец (11330) 2 часа назад
Свиной барсук
Свиной барсук широко распространён в Южной и Юго-восточной Азии.– это уникальное животное, которое привлекает внимание своей экзотической природой и интересными повадками. Сочетая черты свиньи и енота, свиной барсук демонстрирует широкий спектр интересных особенностей и адаптаций, которые помогают ему выживать в дикой природе.

Эти животные обладают мощными когтями, которые позволяют им копать норы в поисках пищи. Свиной барсук не только берет на себя обязанности землекопа, но и активно использует подземные ходы для передвижения. Чаще всего он обитает в болотистых и сырых лесистых местностях, где тяжёлые условия не становятся преградой для его выживания благодаря хитрой стратегии маскировки и защитных механизмов.

Интересен тот факт, что свиной барсук прекрасно плавает. Благодаря свитой подпушке его тело остаётся сухим даже в самых водных приключениях, что служит дополнительным способом укрытия от хищников и поиска пищи. Многие лапы этого животного – настоящий пример эволюционной адаптации к его среде обитания.
Источник: Интернет
Денис, Боталов Оракул (93880) 2 часа назад
Квадробикус обыкновенный среднеевропейскийЭто его братья
нет наркотикам! Мудрец (14975) 2 часа назад
да это мутация это в прошлом человек который много играл в танчики и по ночам сидел на атветах маил ру....))
Dwayne Johnson Мудрец (11315) 2 часа назад
Опоссум обычный,облез просто
элемент мира Знаток (353) 2 часа назад
свинной бпрсук,очень вкусный однако
Август Мастер (1011) 30 минут назад
Хищное млекопитающее подсемейства барсуков. Свиной барсу