Есть ли смысл покупать liar's bar?

Сергей Кирилов Ученик (172), открыт 1 неделю назад
хотел купить, но подумал что может скучно будет играть, с учётом того что я буду играть с рандомами, кто играл, там вообще людей много с микро играет и хоть немного весело?
2 ответа
basturman Мыслитель (7370) 1 неделю назад
Дерьмо будет
Сергей КириловУченик (172) 1 неделю назад
с рандомами бессмысленно, да?
basturman Мыслитель (7370) Сергей Кирилов, да
Пьня уйл 01 Гуру (4180) 1 неделю назад
Да и с микро и без тебя могут заблокать некоторые активные игроки и ты к ним не сможешь зайти
Это единственный минус
Весело для тех кому нравится азарт и острые ощущения
Если не любите находиться под норадреналином то игра не для вас
Мне нравится эти яркие ощущения похожие на эмоции от процесса ESCAPE FROM TARKOV