Как не делать уроки? СРОЧНОООО

Дра Го Ученик (102), на голосовании 2 дня назад
Я не хочу делать уроки, или же как БЫСТРО сделать их
Голосование за лучший ответ
Артём Нурисламов Профи (778) 1 неделю назад
их можно не делать, но потом будут последствия в виде плохих оценок
Абдумуталибхон М. Мыслитель (5376) 1 неделю назад
Марк уолберг принимает ванную со льдом, задумайтесь!
RADFORD group Brend Мудрец (10899) 1 неделю назад
На переменах делай сразу, пока не забыл/а материал. Дома нужно будет меньше делать.
Nika Высший разум (474374) 1 день назад
Ставить цели и их достигать.
Юрий Берловский Ученик (202) 1 день назад
Несколько советов, как увильнуть от выполнения уроков:

Придумать оправдание для учителя. Можно сказать, что не сделали задание из-за болезни животного, которое нужно было отвести к ветеринару, или из-за личной семейной проблемы.

Попросить помощи у друзей. Можно попросить кого-нибудь поделиться с вами ответами или дать списать домашнее задание. Однако стоит помнить, что это обман, и если вас поймают, могут быть неприятности.

Расставить приоритеты в выполнении домашнего задания. Чтобы избежать ситуаций, когда придётся придумывать оправдания, стоит делать задание каждый день после школы и не заниматься ничем другим до окончания работы.

Важно помнить, что невыполнение домашнего задания может повлиять на успеваемость и сделать сложнее понять материал следующего занятия.
Mer Wednv Ученик (186) 1 день назад
Умереть и продолжить жизнь в другом теле
amaУченик (163) 1 день назад
так у нас только одна жизнь
Mer Wednv Ученик (186) ama, нет
Alexandra Zubova Ученик (100) 15 часов назад
внимательно сиди на уроках и понимай тему моментально, ведь уроки жто закрепление и повторением пройденного материала на самом уроке. но плохих оценок за дз точно не избежать)