Повторяющиеся сны про маму

Nat Moh Ученик (74), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! В этом году у меня с мамой почти всё время натянутые отношения. Живём в разных странах и почти не общаемся. И вот в последнее время она два раза мне приснилась. Сюжет примерно один и тот же: я у неё или она у меня в гостях, и мы дружелюбно, не как в жизни, друг с другом разговариваем. Ещё в последнем сне она спит на кровати, а я как будто у неё в гостях, хоть и дом незнакомый, перебираю продукты, которые она для моего приезда купила. Какие-то нарезки в основном, рыбу красную. А она в это время спит. Что эти повторяющиеся сны означают?
5 ответов
- Просветленный (35475) 1 неделю назад
Вы хотите спокойные отношения с мамой....
Сон...ваше желание
Trotter Искусственный Интеллект (162101) 1 неделю назад
Сейчас постарайтесь наладить общение.
Сиреневая фея Высший разум (11504316) 1 час назад
Первый сон приснился, вы , соскучившись вспоминали маму днём и мозг понял что надо вам показывать, что хотите видеть и стал повторять сон в разных интерпретациях.