А хорошей хозяйке и правда некогда сидеть на Ответах..?)

хорошая хозяйка,успеет и дела сделать и на ответах посидеть)

Всем нужно расслабиться время от времени )

Любому более менее нормальному человеку тут делать нечего

конечно, Виктория, но тебе этого не понять

Если всё заранее запланированное сделано, можно и поотвечать,
поспрашивать и даже покомментировать......

Если она за это деньги получает...то пусть работает без перерыва )

Там водку вместе пили

Да.

До 150 лет хозяйка, а потом потеряет всё без исключения, кроме своей живой души на этом участке вселенной, а при новом рождении в эту жизнь компьютерные программы снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого каждому человеку на этом участке вселенной?

И даже плохой некогда, только троляям всегда есть время. :)