Выберите верные утверждения из списка: Цифрой «2» обозначена область, которая станет территориальным ядром, вокруг которого объединится изображённое на карте государство.
Цифрой «3» на карте обозначена область, которая после Венского конгресса находилась под властью Австрии.
После поражения в битве при Садове Австрия отказалась от области, обозначенной на карте цифрой «3»
Город, обозначенный цифрой «4», в ходе объединения показанного на карте государства войдёт в его состав одним из первых.
События, изображенные на карте, относятся ко времени наполеоновских войн.
После завершения процесса объединения, показанного на карте, королём станет правитель государства, обозначенного цифрой «5»
Цифрой «2» обозначена область, которая станет территориальным ядром, вокруг которого объединится изображённое на карте государство.