Сон о цифрах

Александра Смирнова Ученик (114), на голосовании 1 неделю назад
Снится сон что иду с парнем и вижу как лежит собака на ней индюк
Я спрашиваю,что они тут делают?
Парень мне говорит так они после аварии,я говорю подождите надо вызвать ветеринарную скорую и помочь им
Я звоню в больницу и мне говорят о том что есть платный вызов стоит 20 000 Или 10 000(точно не помню)
И я говорю блин у меня нет таких денег
А в скорой для животных работал якобы мой бывший
Он начал говорить че вот ушла от меня а денег нет у нового парня
(Хотя мой парень у меня первый)
И дальше снится что мимо животных кто-то проходит и говорит так зачем им помогать они уже тут 2 года лежат
И эта фраза мне так запомнилась
Я не знаю что значит это
Подскажите пожалуйста,так как индюки вроде к богатству но вот интересно почему я запомнила фразу «2 года назад» не знаю
Подскажите,может кто знает?
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626392) 1 месяц назад
Это значит что будете зарабатывать не больше 30 000
Evgeny Medvedev Мудрец (16448) 1 месяц назад
Ответ будет через два года. Парень то у вас первый. Значит это его будут слова. О вашем втором мужчине. Только через время - Всё понятно как 2+2=. А индюки - совместно нажитое добро будет. Ваш сон заглянул в будущее ваши отношения. Вот теперь пользуйтесь подарком, вашими вещими снами.