Почему кола привезённая из Казахстана или Азербайджана в РФ такая не вкусная будто не та

Илья Волков Ученик (249), закрыт 1 месяц назад
Почему
Лучший ответ
армянская сказка Просветленный (23084) 2 месяца назад
вкусовые рецепторы за 2 года высохли
СтягинМыслитель (8043) 2 месяца назад
у тебя?
армянская сказка Просветленный (23084) Стягин, я автор вопроса?
Остальные ответы
Смур Ф Мастер (1397) 2 месяца назад
Потому что там специалисты живут
Стягин Мыслитель (8043) 2 месяца назад
Забей на эту Колу вообще!
Красители на основе карамели, использующиеся при изготовлении напитков «Кока-Кола» и «Пепси», могут провоцировать развитие рака.Об этом заявили американские борцы за здоровый образ жизни, сообщает британская газета The Daily Mail. Как утверждают активисты, утверждение компании-производителя о том, что «Кола» имеет цвет карамели, — это ложь. Это темно-коричневый сплав канцерогенов, который полностью ненатурален.
армянская сказкаПросветленный (23084) 2 месяца назад
Вброс. кола полезна - чистит зубы и помогает желудку лучше работать.
Стягин Мыслитель (8043) конюшня в дубае, А также помогает быстрее сдохнуть?
Валентин МельниковВысший разум (312064) 1 месяц назад
Про "темно-коричневый сплав канцерогенов" - поржал, но то что кола - вредное г-но - полностью согласен.