Атеисты, из-за ваших безбожных изобретений, вскоре роботы заменят людей на производствах, а Искуственный Интеллект
заменит депутатов, чиновников и судей, и люди тогда станут просто не нужны, понимаете? Тем самым вы строите царство антихриста, который погубит всех нас, понимаете?
Технологии — это лишь инструменты. Их использование зависит от человечества. Важно развивать этику и мудрость, чтобы создать гармоничное будущее, а не страх.
Приехали. Атомная бомба, ТВ, компьютер также инструменты.
На даже Никола Тесла понимал, что людям знания доверять нельзя. Тесла понимал, что нельзя говорить "просто инструменты".
Дык это же "по воле бога"....
:D
Верующие должны радоваться этому факту. Ведь вслед за этим будет апокалипздец, и они улетят в рай!
:D
только верующих
Наверное, атеисты читают твой вопрос и ржут)))
Ты пользуешься телефоном и интернетом, это тоже безбожное изобретение
Будет робот священник и робот патриарх
И священники и патриархи станут ненужны
Это хорошо
Какого-такого "антихриста"? Нет же никакого "антихриста"-то!
А чиновников заменить на ИИ - это было бы весьма благое дело. Но они на это не согласятся.
До чего дошёл прогресс
До невиданных чудес
Опустился на глубины
И поднялся до небес
Позабыты хлопоты
Остановлен бег
Вкалывают роботы
А не человек
До чего дошел прогресс
Труд физический исчез
Да и умственный заменит
Механический процесс
Позабыты хлопоты
Останoвлен бег
Вкалывают роботы
А не человек
До чего дошел прогресс
Было времени в обрез
А теперь гуляй по свету
Хочешь, с песней, хочешь, без!
Позабыты хлопоты
Остановлен бег
Вкалывают роботы
Счастлив человек!
Гений, ИИ это просто огромные базы данных и куча связей. Ничего живого там нету. Это машина.
Вы забыли, что на земле, ВСЕ УЧАТСЯ СОЗНАНИЮ СЕБЯ И СОБСТВЕННОГО МИРА ВОСПРИЯТИЯ.
«Цифровой мир», это предэкзаменационное время завершающего «класса» в школе человечества …
Например, сознание процессов горения, лишь фрагмент одного из уроков, и кто-то «изобрёл» гранату, которая вероятно для чего-то, кому-то жизненно необходима, но в руках дитяти может оказаться «кочергой» нежданно стреляющей и это проблема «нянь» …
Однажды, неплохо бы понять, что каждый «волен» взорвать и иль вознести себя, а может и …
И каждый выбирает сам, хотя бы потому, что «образ и подобие Его» …