Как тридцатилетняя война перешла с священной римской империи германской нации на всю Европу?

большой брат Ученик (33), открыт 2 недели назад
3 ответа
YT_VolkOFF Оракул (82137) 2 недели назад
Тридцатилетняя война началась в Священной Римской империи германской нации в 1618 году. Однако впоследствии она распространилась на другие страны Европы из-за международного соперничества между Францией и испанскими и австрийскими Габсбургами, а также из-за борьбы Республики Соединённых провинций за независимость от Испании.
Матвей Лазарев Ученик (231) 2 недели назад
А теперь вопрос, если посадить разраба Gain.net на жигуль, и пульнуть по нему с кв 2 фугасом, что будет?