В чём прикол уходить в спортзал после расставания с девушкой?

Александр Стасюк Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Увидел в инстаграме такой тренд, интересно с каких это пор аленяки стали интересоваться качалкой? Походу следующими на очереди голубые полезут в спорт)
5 ответов
Илья Умный(наверное) Мастер (1084) 1 неделю назад
Может для них это способ успокоиться
Александр СтасюкУченик (84) 1 неделю назад
Дома под пледиком пусть успокаиваются)
нет наркотикам! Мудрец (15871) 1 неделю назад
Челентано дрова колол не просто так.. а если дров и колуна нет идут в качалку..))
Именно поэтому программисты без колуна это все поголовно спортсмены...
Роман Голумбевский Просветленный (34417) 1 неделю назад
Этому приколу уже лет 15. Типа не загрустил, не сдался, стал развивваться)
Feros Soref Просветленный (35958) 1 неделю назад
Качалка это не спорт. А голубые уже давно качаются
Я условно сказал качалка. Пауэрлифтинг это спорт, бодибилдеры в стрингах не спорт