В чём прикол уходить в спортзал после расставания с девушкой?

Увидел в инстаграме такой тренд, интересно с каких это пор аленяки стали интересоваться качалкой? Походу следующими на очереди голубые полезут в спорт)

это они так стресс снимают

Качалка это не спорт. А голубые уже давно качаются

Я условно сказал качалка. Пауэрлифтинг это спорт, бодибилдеры в стрингах не спорт

Этому приколу уже лет 15. Типа не загрустил, не сдался, стал развивваться)

Челентано дрова колол не просто так.. а если дров и колуна нет идут в качалку..))

Именно поэтому программисты без колуна это все поголовно спортсмены...

Может для них это способ успокоиться

Дома под пледиком пусть успокаиваются)