Сколько максимально может хранится мясо(в морозильной камере) чтобы его можно было есть?

Илона Висовна Мудрец (11482), открыт 1 неделю назад
Сколько максимально может пролежать мясо в морозилке, чтобы потом можно было его есть? Лежал гусь 3 года, выкинула. Мне писали, что он только немного в массе поубавился и можно было бы и приготовить. Как вы думаете?
13 ответов
Денис, Боталов Оракул (95422) 1 неделю назад
Что ему будет в мараЗИЛке?
Илона ВисовнаМудрец (11482) 1 неделю назад
Ничего,будет лежать до поры до времени
sawa Мудрец (18804) 1 неделю назад
Около 60 лет
Много, однако
Дмитрий Сергеев Новичок (0) 1 неделю назад
Какое мясо? У каждого мяса свой срок хранения
А общего числа нет?
Хотя бы примерный срок. Выше ответили, что 60 лет
Дмитрий Сергеев Новичок (0) Илона Висовна, Говядина может храниться до 9 месяцев. Мясной фарш и баранина — 3 месяца. Свинина — 2 месяца
КрокусИскусственный Интеллект (221697) 1 неделю назад
Тебе говорят -- гусь!
Дмитрий Сергеев Новичок (0) Крокус, не заметил в тексте
Спасибо!
Romzes Оракул (71876) 1 неделю назад
Глупая ты баба
~*~Шумелка Мышь ~*~Гений (85139) 1 неделю назад
У нас, случай был в самом конце 80-х.
Отчим притащил целую упаковку кур.
На тот момент мы, в доме жили,квартира стояла пустой.
Мать отвезла кур и разложила в морозильную камери холодильника.
Не могу сказать, как долго они там, пролежали. Но я вно меньше года))).
Когда она о них, вспомнила,поехала забирать, сказала,что всё протухло.( Она потом долго ещё холодильник проветривала.
По приезде, он был рабочий и льда много в нем,намерзло.
Решили,что возможно были несколько раз отключения электричества(.
А ещё говорят, в стране, люди плохо живут.
Если по 3 года гуси в морозилках валяются(.
Romzes Оракул (71876) ~*~Шумелка Мышь ~*~, Ну они не валяются, они лежат
МУХ Мухов Мыслитель (7315) 1 неделю назад
Несколько тысяч лет точно!! Мамонты так сохранились, мясо нормальное, вкусное!!
Михаил Защинский Высший разум (132661) 1 неделю назад
В массе поубавился, значит размораживали... если не воняет после разморозки то можно рискнуть здоровьем.
Эдери Просветленный (43867) 1 неделю назад
Ну выкинули и ладно, не жалейте. С голодухи его можно было конечно съесть, но был ли он уже полезным. Жиры окисляются со временем и становятся вредными.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193177) 1 неделю назад
Ну и правильно что выкинула.В морозилке тоже не до бесконечности может храниться.Потихоньку портится продукт.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (143230) 1 неделю назад
3 года многовато. Свинину мы хранили примерно до 8-ми месяцев. Срок зависит от того, при какой температуре замораживали и при какой хранили.
VTV Оракул (56342) 1 неделю назад
Бытовые холодильники с ограничением минусовой температуры. Безопасно 6 месяцев
Светлана Искусственный Интеллект (123349) 1 неделю назад
есть может можно и через года 2-но противно!!!-отдай кошкам...я храню месяц от силы