Надо гладить постиранные простыни от бактерий или так храните?
Если скучно погладь
лет 20 не глажу , нафига мне стерильные простыни , у меня нет лежачих с пролежнями и после операций
кошек и собак не кладите главное
Не глажу уже очень много лет. Бактерий не встречала.
Хехе
Я обязательно тщательно утюжу. На них приятней спать. А вам надо или не надо - сами решите.
Я все глажу.
Мнеб такую..
Если свои простыни то можно и так , а если это отель почасовой для встреч, то можно и погладить)))
Свои
На них нет питательной среды для бактерий.
если не гладить оно жёсткое как гофрокартон
я стираю при 95 градусах
Стираное белье гладят только чтобы не мятым было.Если лет 40 назад не было автомат стиралок, хозяйка могла не до стирать что то и отжимала плохо, а утюгом сушилось, то да
после глажки оно мягкое