Сколько жарить вареную колбасу

Андрей Загуменов Бебра Ученик (93), открыт 1 неделю назад
я уже пытался ее жарить по инету там у меня сгорело нафиг скажите хоть кто знает
12 ответов
ggnn xvbvggf Профи (810) 1 неделю назад
Жарь до готовности
Андрей Загуменов БебраУченик (93) 1 неделю назад
легко говорить а зделать?)
Крокант Жиговчинов Гуру (4205) 1 неделю назад
3 секнулы это таисть 4 мигнуты
Денис, Боталов Оракул (95422) 1 неделю назад
Заведи мужика нормального себе.
Валентина Ершова Ученик (77) 1 неделю назад
На маленьком огне примерно минутку одну сторону.
там было написано 3 минуты с 1 стороны на маленьком огне ахааххах
Angel_v_Kedah трубин Знаток (304) 1 неделю назад
до цыганской корочки
пытался фигня
тринитротолуол Просветленный (20114) 1 неделю назад
это потаму что ты отсталый
говорит чел у которого шкибиди туалет на аве
тринитротолуол Просветленный (20114) Андрей Загуменов Бебра, так… это что такое
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (40990) 1 неделю назад
женись, и пусть она тебе жарит
я хочу пойти на шеф повара мне нравится готовить что не понятного почему мне нельзя готовить а нужно кого то заводить
VTV Оракул (56342) 1 неделю назад
Вообще это готовый продукт - можно не жарить. Ну, если уж очень хочется - жарить на среднем огне и не отходя от плиты - каждые 5 секунд приподнимай кусок, чтобы проверить корочку. Увидишь, что зарумянилась - переворот и вторая сторона также
иногда же охото поесть жареной а не вареной колбаски да и с яичницей норм
VTV Оракул (56342) кто ж против?. Сама грешу иногда. И не только колбасу - сосиски тоже годятся
sa ol Мыслитель (5707) 1 неделю назад
Жарить до того момента как начнет гореть
ты видимо углем питаешься либо никак не сказать
sa ol Мыслитель (5707) Андрей Загуменов Бебра, как это вообще связано?
aviator Просветленный (31923) 1 неделю назад
Одну сторону обжаривай пока не получишь на колбасе оттенок коричневого цвета цвет прожарки, соответственно и другая сторона так, конечно зависит ещё от силы огня, это я про время, сколько обжаривать
ded pihto Оракул (67899) 1 неделю назад
и че там сложного..
а до корочки вообще не нада
она и без корочки отрава..