Скрещивание моллинезий далматинец и черная

Лизавета Прихода Ученик (154), на голосовании 2 недели назад
что будет если скрестить самца черной моллинезии и самку моллинезии далматинца? как будет выглядеть потомство
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (109954) 1 месяц назад
В первом поколении почти все чёрные получатся. Если повезёт пара с белыми точками кое где будет.
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (123696) 1 месяц назад
Долматинцев будет меньше из которых часть с возрастом почернеет и будет не отличить.