Мопед не выдает всю мощность

Артем Заятников Ученик (115), открыт 1 неделю назад
купил Alpha promax rs 150 по документам указано 150кубов, но скорость максимальная скорость не более 82км/ч.
как можно увеличить этот показатель?
3 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371665) 1 неделю назад
Типа 150сс должен ехать 150?
Детский лепет
Артем ЗаятниковУченик (115) 1 неделю назад
в каком месте мною указано что 150кубов означает должны выдавать 150км/ч? по-моему это действительно глупо. если вы не можете дать ответ на мой вопрос тогда зачем придумывать информацию с воздуха.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371665) Артем Заятников, типа 50сс должен 150 ехать? у вас у тупой школоты вообще мозг напрочь отсутствует, купят дристополёт на 150сс и типа он должен 150 ехать) Купи ямаху R1 и больше не стони что твой лисапед не едет больше 82
Vasya111 Искусственный Интеллект (147049) 1 неделю назад
а что ты хотел? для мопеда больше 60 км/ч НЕ НАДО. это не гоночный BMW.
Всеволод Каликанов Ученик (103) 1 день назад
Поставь звезду на 16, возможно цепь нужно будет менять на более большую. Но прирост к максималке будет 10-15 км/ч. Но тяга упадет