Откат без звука проблема с nvidia app функция мгновенного повтора

был у меня geforce experiance все откаты были со звуком звук игры звук меня все нормально теперь же у меня работает только nvidia app а в geforce experiance выдает ошибку 0x0003 которую у меня починить не получилось пробовал настроить звук откатов в nvidia app не получилось в инете пишут поменять колво звук дорожек с двух на одну а у меня уже стояло одна увидел что записывает микрофон ноутбука а не наушников я менял но оно не сохранялось никакой кнопки сохранить нет тем более звука нет впринципе а не моего голоса

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бараны решили принудить перейти на их сырой Nvidia App, в котором куча багов. Увы, ты ничего не сможешь сделать, остается просто ждать когда они починят этот баг. Я еще с выхода бетки писал им баг репорты об этой фигне, конечно же они не услышали ничего.