Денис, Боталов
Ронин 浪人, если он пошёл на рекорд.
Следовательно он разминался краснинтким предварительно утолив жажду по утряночке балтикой 6
Норма. Только не смешивается томатный сок и водка. А наливается так, чтобы снизу был сок, а сверху водка слоем без смешивания. Делал так ещё лет с 40 назад, когда даже о каком то "табаско" не имел представления.
НЕ СМЕШИВАЮТ!!! сначала наливается томатный сок(с Табаско и солью), затем аккуратно по лезвию ножа водка(или спирт) в рюмке не должно смешиваться, оно так и лежит слоями