Кровавая Мэри без наворотов

виктор Викторович Знаток (287), открыт 1 неделю назад
Если я просто смешаю водочку с солёным томатным соком,без лимона и табаско,норм будет?
9 ответов
Денис, Боталов Оракул (95268) 1 неделю назад
Сынок берёшь наливаешь в стакан томатного сока 100 гр
Посыпаешь солью
Берёшь нож. По лезвию ножа наливаешь тихонько водку. 100 ГР. Охлажденную.
Выпиваешь залпом.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (332246) 1 неделю назад
А осилит ли сынок такую дозу залпом. :о)
Денис, Боталов Оракул (95268) Ронин 浪人, если он пошёл на рекорд. Следовательно он разминался краснинтким предварительно утолив жажду по утряночке балтикой 6
Обычный Челвоек Знаток (352) 1 неделю назад
Зачем всякую нечисть на землю русскую призываешь
VTV Оракул (56292) 1 неделю назад
Суть этого коктейля в несмешении слоев. Если чисто из ингредиентов - не заморачивайтесь
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332246) 1 неделю назад
Норма. Только не смешивается томатный сок и водка. А наливается так, чтобы снизу был сок, а сверху водка слоем без смешивания. Делал так ещё лет с 40 назад, когда даже о каком то "табаско" не имел представления.
Денис, БоталовОракул (95268) 1 неделю назад
В 9 лет?
Или год за три?
виктор ВикторовичЗнаток (287) 1 неделю назад
В том то и дело что слоями никайф,кайф перемешать в шейкере
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354928) 1 неделю назад
перчика добавь
Какого?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354928) виктор Викторович, черного. красного
Евгения Астахова Мудрец (19479) 1 неделю назад
Мой муж делал по "своему" рецепту.В стакан сырое яйцо, сверху аккуратно томатный сок и сверху водку. Выпил-запил-закусил
anaida Искусственный Интеллект (267722) 1 неделю назад
НЕ СМЕШИВАЮТ!!!
сначала наливается томатный сок(с Табаско и солью), затем аккуратно по лезвию ножа водка(или спирт)
в рюмке не должно смешиваться, оно так и лежит слоями