Кровавая Мэри без наворотов
Если я просто смешаю водочку с солёным томатным соком,без лимона и табаско,норм будет?
Суть этого коктейля в несмешении слоев. Если чисто из ингредиентов - не заморачивайтесь
Сынок берёшь наливаешь в стакан томатного сока 100 гр
Посыпаешь солью
Берёшь нож. По лезвию ножа наливаешь тихонько водку. 100 ГР. Охлажденную.
Выпиваешь залпом.
НЕ СМЕШИВАЮТ!!!
сначала наливается томатный сок(с Табаско и солью), затем аккуратно по лезвию ножа водка(или спирт)
в рюмке не должно смешиваться, оно так и лежит слоями
Нормально.
Мой муж делал по "своему" рецепту.В стакан сырое яйцо, сверху аккуратно томатный сок и сверху водку. Выпил-запил-закусил