Нужна ли запятая после "в частности"?

Екатерина Смирнова Ученик (60), закрыт 2 месяца назад
В части соблюдения прав людей при строительстве работы осуществляются в соответствии с правовыми актами, в частности требованиями Федерального закона и Закона города Москвы.

Нужна ли запятая после слова "в частности"?)
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (493795) 3 месяца назад
Нужна ли запятая после "в частности"?

В данном случае "в частности" является вводным словом, поэтому обособляется С ДВУХ СТОРОН:"В части соблюдения прав людей при строительстве работы осуществляются в соответствии с правовыми актами, в частности требованиями Федерального закона и Закона города Москвы"..
Остальные ответы