От чего в Лондоне умирают при такой медицине?

Для большинства населения-медицина у них так себе.Пока попадёшь к нужному тебе специалисту-не раз ножки протянешь.А если сам придёшь,без направления общего,участкового,по нашему врача-тебя просто ПОШЛЮТ.

Искусственный интеллект

Каждую зиму от холода в Британии умирает 26 000 человек-нет денег на отопление.

И размяться даже не хотят. Сидят колодой и ждут пока замёрзнут.

А от чего в Москве умирают при такой медицине?

И при другой тоже.

У англичан медицина дерьмо ... Ни разу не слышал , чтобы кто-то специально ехал в Англию , чтобы там оперироваться или проходить иное лечение . Хотя "английских учёных" , как голубей на помойке ...

Бессмертие пока не изобрели...

Такая замечательная у них платная мудецина.

От старости !

Искусственный интеллект

От Карла III