Как в программе AutoHotKey обозначить все клавиши в скрипте?

Printer1111 Ученик (145), открыт 1 неделю назад
Хочу написать скрипт, который при нажатии любой клавиши на клавиатуре издает звук, пытался найти в интернете как это сделать что бы не прописывать каждую клавишу, было написано что:
~*::
обозначает все клавиши, на деле же это работает только на этот символ
1 ответ
a1987zz Мудрец (13026) 1 неделю назад
InputHook - это для версии 2. Для версии 1 думаю, хук какой-нибудь нужен.