11 часов назад
надо смотреть совместимость тел/лиц. Если моды ставите вручную, лучше попробовать nexus mod manager и после установки сортировать через программу Loot или смотреть через Wrue Bash. Wrue даже проблемные плагины подсветит и может патч совместимости состряпать
Даниил КушинЗнаток (328)
11 часов назад
Привет, ставлю через MO2, и сортирую через loot. Тело стоит CBBE 3BA (3BBB).
Не знаю как поменять головы, например ставил Bijin npc, все равно так же.