Что значит "ваше окружение вас вытащит, если вам плохо"? О чём это?
Недавно услышала, что: "что-то случилось в жизни, проблемы, трудности и хочется плакать? Плачь. Но дай себе срок (день, два, неделю...). А потом встань, вытри слезы и иди к людям в своё окружение. И тебе помогут, тебя вытащат из этого".
Как окружение можно помочь а этом случае?
О чём это?
Меня работа не раз спасала от депрессии , просто погружаешься в нее , в проблемы других , мозг на себе уже не зациклен. Чувствуешь себя полезным существом. .
Полностью согласна с вашим мнением ,забываешься когда в процессе находишься
Хорошее окружение..всегда поможет добрым словом...и поддержкой так и есть....
Если про друзей и родственников не говорить,то у людей имеется одно свойство. Хвататься за других. Потому так сложно с низом наверх подняться, хватают за ноги, не хотят,что бы их мир, как-то изменился, все уравнивая, приводя к стабильности. Но это же работает и в другую сторону. Если кому-то из окружения плохо, нужна помощь, его будут поднимать до своего уровня, что бы опять же не создавать дисбаланс, себе же проблемы=)
Психокомплексы - эти тонкие струны человеческой души — послушно откликаются на все лады от умелого прикосновения мастера. Когда срабатывает психокомплекс, человек становится некритичным, начинает себя вести, как ребенок, послушный чужой воле. Потому воздействие на психокомплексы и является самым действенным средством манипулирования людьми. Не случайно же сказано было, что истина не в устах говорящего, а в ушах слышащего.
Про армию. Заставят родину любить.
на самом деле надо покакать, легче станет
о чем угодно, заусенец, бабушка умерла, диван пропердел...