Полезно ли пить уксусный рассол из банки?

Boo Гуру (3086), открыт 14 часов назад
Как не куплю банку огурцов с помидорами - сразу выдуваю всю жидкость. Если что я не пью алкоголь от слова аобсолютно и спортсмен. Но очень люблю рассол. Надеюсь он хоть как-то полезен.
7 ответов
Карандаш без чернил Мастер (1514) 14 часов назад
Маленькими дозами можно. Уксус в больших количествах вроде может обжечь органы в животе, так что лучше не рисковать :)
Леонид Миронов Ученик (131) 14 часов назад
Я пью мне вкусно ?
Леонид МироновУченик (131) 14 часов назад
Нооо там уксус вроде он вреден ?
Денис, Боталов Оракул (93893) 14 часов назад
Многим нравится. Тем более в нем полезные элементы растваряються
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (826560) 14 часов назад
пей, пока суставы крупные не вылетят.
BooГуру (3086) 14 часов назад
а. да? это так влияет? как они вылетают? физически?
Даниил Дегтярев Ученик (233) 14 часов назад
Конечно но я рекомендую немного хлеба с ним есть...
vsch8 Просветленный (38670) 14 часов назад
уксус не является полезным
BooГуру (3086) 14 часов назад
вот это кстати неправда. уксус очень сильно полезен для организма
vsch8 Просветленный (38670) Boo, ну вам видней, мне не рекомендовали в значительных количествах, в зрелом возрасте. Бывают без уксуса заготовки.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (164683) 13 часов назад
Если не вредит вашему желудку и не часто, то можно и выпить. Только на состав рассола бы посмотреть относительно добавок.