Задаю снова это вопрос, так мне так нормально и не ответили. Цепь с колбочкой для крови
Здравствуйте, подскажите где можно купить цепочку ЗОЛОТУЮ, либо же СЕРЕБРЯНУЮ с пустой маленькой колбочкой (что бы она аккуратно смотрелась на шее) куда можно залить СВОЮ кровь. Мне не нужны какие-то дешевые цепочки с каких то сайтов. Мне надо Что бы были парные цепочки, у него с моей кровью, у меня с его. Где вообще это посмотреть? Набираю, выдает просто обычные цепочки. Если вы не знаете, то не пишите(
Орёл Довольный
Р Р, твои желания очень специфичны. Очень сомневаюсь, что кто-нибудь решится выпускать товар массово. Индивидуально - "любой каприз за ваши деньги"