Укажите вид определения “Евгений Онегин” - роман в стихах А.С.Пушкина. : номинальное или реальное, явное или неявное; выделите атрибутивные, генетические, операциональные, остенсивные определения, в т.ч. приведенные к классической форме. О б р а з е ц. “Метис - человек, родители которого принадлежат к различным расам”. Определение 1). реальное, 2). явное, 3). генетическое.
роман в стихах А.С.Пушкина. : номинальное или реальное,
явное или неявное; выделите атрибутивные, генетические,
операциональные, остенсивные определения, в т.ч. приведенные к классической форме.
О б р а з е ц. “Метис - человек, родители которого принадлежат к различным расам”. Определение 1). реальное, 2). явное,
3). генетическое.