Очень греется комп со стороны мат платы
Всем привет скажите почему очень греется комп со стороны мат платы именно где процессор Интел стоит. Греется и гудит именно когда в игры заходишь даже если в САМП, в остальные по круче вообще молчу может отрубаться даже от перегрева. Комп покупал полтора года назад, чистил от пыли месяц назад но помогло все равно шумит, термопасту тоже менял а гудит все равно, хз может не правильно нанес ее. Кулер на процессоре стоит стоковый. Комп работает по часов 5 в день. Что делать с ним, думаю может кулер по лучше поставить за тысяч 5 если поможет это конечно
Я угадывать должен, что у тебя? Посмотри температуру процессора. Если в простое, выше 45 градусов, то тогда меняй кулер
А температура на процессоре какая? Да и вообще, какая температура в корпусе
Работает, а когда в игру захожу то на нем вообще можно яйца жарить и шумит сильно
Раньше все вообще отлично было, все стоит стоковое как и сделали в магазине плата GIGABYTE B560M DS3H V2
Проц Intel CORE CHIPSET B560
LGA 1200
поздравляю,он заболел гриппом
Гул может быть износом и максимальной нагрузкой на систему охлаждения. Система воздушного охлаждения работает отводом теплого воздуха от железа. Ставишь AIDA64 запускаешь стресс тест и смотришь. Температура под нагрузкой в ПК около 70С+-10 должна быть.