Проголосовало
8 чел
Варианты ответов
ПчёлкаГуру (4327)
2 недели назад
Обожаю работу , она спасение от всего душевных и физических болезней . даже пылесос купила недавно , только потому что поняла что сама не справляюсь . а так хоть тяжело хоть плачешь не любишь мыть посуду , но ты это делаешь , потому что надо , ты это делаешь даже когда депрессия и труд спасает, облагораживает . труд это не только зарплата на карту два раза в месяц.
День МесяцаМудрец (12194)
2 недели назад
Столько домов построено, квартиры наверное для всех есть. Наверное и работать параллельно с людьми будут роботы