Всем привет. Мне на данный момент 15 лет, и я имею тату, сделанное в домашних условиях. Скоро мне проходить военкомат. В военкомате могут что-то сказать по поводу этого, там что-то проходить дополнительно? может тесты на тот же вич платить (знакомый один говорил)?
P.s.: извините, если выбрал категорию и подкатегорию вопроса неправильно.