Спецслужбы Англии наводят порядок на *оппозиционной кухне*~А.Зимин *кент* Чичваркина+Навального *крякнул*!!

Сергей Фенёк Мудрец (11881), открыт 1 неделю назад
Наверно какого-то *иноагента* слил типа Ф Курбангалеевой что получали *бабло* от Британских спецслужб!!~Кстати любитель *Лондонского борща* и бара ZIMA~*Деловой партнер Зимина*~Лондонский украинец-неонацист А. Кравченко (сын И. Кравченко зам главы Европейского банка реконструкции и развития) не в курсе какие требования по тратам кредитов банка ЕБРР к Украине!?~Без трех П(поДсолить+поДперчить+поДкислить) не обошлось!?~Кстати *ОРАНЖЕВЫЙ*~В. Ющенко после борща с диоксина(*ОРАНЖ*)на своих кентов не жаловался даже благодарен был потом что стал ОРАНЖЕВЫМ~Президентом Украины!~Евген Чичваркин в шоке наверно от потери одного из спонсоров *ZIMlN IS GONE*который даже купил рейс самолета за 79000 € чтобы вывезти Навального в *Charite*~Л.Волков очень быстро нашел этих *спонсоров*! ~О чем поведал потом Юрку Дудю(кстати дед Иван Юркив бывшего министра здравоохранения Украины Ульяны Супрун(с еë слов Украина нуждается в таки *зверях* как *Шухевич+Бандера* которые признались что надо было больше убивать Украинцев!) ещё тот *нацист+террорист+палач Евреев* который стал *иконой*) .
Дополнен 1 неделю назад
Ну да *Британка* была в шоке что *оппозиция в России* не смогла не только реализовать планы по срыву *XVII саммита БРИКС* в Казани но даже постоять с плакатами типа *GREENPEACE loves Greta ??*!
3 ответа
Владислав Просветленный (37679) 1 неделю назад
Чичваркин всё? Да ладно ерунду писать...
Вальтер Дример Высший разум (251875) 1 неделю назад
На кухне вашего ПНД надеюсь полный порядок?)))