На поддержке подняла девочку и сильно заболел низ живота.
Вчера танец отрабатывали, и что-то видимо не так на поддержке пошло. Я солистку подняла, и как-то сильно выгнулась. Резко внизу живота заболело. Болело минут 10, а потом вроде отпустило. Пол дня не болело, и перед шестым уроком как скрутило. Мне и кашлять больно, и вообще ходить, я не знаю что делать, на тренировку через полчаса собираться буду. Лежу как креветка, мучаюсь. В туалет сходила уже, так что не думаю что это по этому поводу. Что это? Ношпу пить не пробовала, а надо?
Срочно к врачу
Грыжа
скорей всего матка вывалилась
Похоже на то
У вас что, мужиков нет? Только они должны поднимать людей старше 3х лет!
В том-то дело, что нету
Риск грыжи
Чо?
Бабочки в животе может разбушевались ?
Суки они, заколебали уже