Как убрать объем на макушке?

Кариша Назарова Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, хотела бы получить совет, потому что в интернете не смогла получить ответ!? После осветления волос ( в парикмахерской меня неудачно осветлили и немного сожгли волосы ) волосы стали короче, но это еще не всё. Только потом я заметила, что прядь волос приподнялась в корнях и стало это выглядеть неопрятно. Левая прядь волос приподнята, а правая лежит правильно. И укладки я делала, и стриглась, но ничего не помогает. Хочу узнать как опустить эту прядь волос, чтобы больше не мучаться. Может есть какие-то способы это исправить? Прядь маленькая, но всё равно это выглядит неопрятно, да и хотелось бы как раньше иметь ровный пробор и обычные корни :( Буду благодарна за ответ!?
2 ответа
Katherine Petrova Знаток (257) 1 неделю назад
Объем убирается специальными ножницами для филировки
Кариша НазароваУченик (103) 1 неделю назад
Спасибо за ответ! Но это не совсем подходит, волосы у меня чуть ниже плеч, а объем прям на корнях. ?
Раиса Раиса Мудрец (11048) 1 неделю назад
Есть бальзамы-ополасктватели для волос.