В чем заключается патриотизм казаков в повести "Тарас Бульба"?
хочется чтоб вы поняли элементарную вещь : патриотизм - это ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ. У ЭТОГО СЛОВА ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО ЗНАЧЕНИЕ И НИКАКИХ ДРуГИХ. Поэтому патриотизм в этой книге и во всех других и просто в жизни заключается в любви к своей родине.
К сожалению в книжках - книжные казаки и такой же патриотизм.
ой дураки !! За Атамана ! Там было !
Ты не поверишь! В любви к Родине!
Да там вроде вопросы веры больше затрагивались, чем патриотизм...