Как называется жанр музыки

Никита Щербаков Ученик (124), открыт 1 неделю назад
как называется жанр электро музыки где крутые дропы. ну типо на арене большой какой то диджей играет, бит ускоряется свет выключается такой бам бам бам... и потом БАМ жесткий дроп и миллион прожекторов разными цветами тебе в лицо бьют и там еще все в зале прыгают БАМ БАМ БАМ
Дополнен 1 неделю назад
все не то, вы глупые
4 ответа
Анонимус Император Галактики Гуру (4490) 1 неделю назад
Можно обдолбаться, такой же эффект будет
Egor Grandovskiy Гуру (2904) 1 неделю назад
Конкретно у этого примера нет жанра. Он есть у музыки, с которой диджей так делает.
То есть эти биты делает сам диджей в реальном времени, в музыке изначально этого нет обычно.