Какая красивая мужская зимняя обувь подойдет чтобы ноги не замерзли? Только пожалуйста не кампусы с мехом

Wuthreve Новичок (0), открыт 1 неделю назад
5 ответов
б0г1нЯ_)))) Гуру (3643) 1 неделю назад
валенки
WuthreveНовичок (0) 1 неделю назад
Хз, что то надо современное под джинсы
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174298) 1 неделю назад
Дорогая)
Материалы, которые делают обувь тонкой, легкой, при этом теплые дорогие. На вскидку, без учета всякой брендовости, 15к где-то будет
Emo core Знаток (255) 1 неделю назад
Li Ning titan halo, я ношу с кайфом.
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269401) 1 неделю назад
...сколько не покупал - во всех холодно, если не бегать.
Хочу валенки попробовать.