О полнолунии вопрос.

Евгений Чебодаев Просветленный (35286), открыт 1 неделю назад
Полнолуние на днях. Чем полезным можно заняться в полнолуние?
6 ответов
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (163949) 1 неделю назад
Выйти на улицу и посмотреть на луну ????
Евгений ЧебодаевПросветленный (35286) 1 неделю назад
Не из каждого окна луна ночью нам видна? )))
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (145364) 1 неделю назад
Если есть озеро или пруд, и вы можете одновременно видеть полнолуние и его отражение в воде, то в это время могут приходить мысли с сакральными откровениями. А ещё может привидиться будущее.
Круто! Но своё будущее узнать проблемно экстрасенсу, потому можно узнать будущее родни и сопоставить с собственной судьбой.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (145364) Евгений Чебодаев, Попробовать стоит.
Николай Пшечков Оракул (50879) 1 неделю назад
Занятся можно добрыми делами. И это принесёт удачу...