Подскажите, пожалуйста,оригинал куртка пуховик ? The north face

Ирина Афанасьева Ученик (108), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1055224) 4 месяца назад
Фото нет.
Куча информации в инете, как отличить оригинал tnf от пали.
Например
https://telegra.ph/Druzya-vseh-privetstvuyu-Segodnya-hochetsya-pogovorit-i-podrobnee-pokazat-vam-KACHESTVO-za-kotoroe-my-platim-na-primere-original-09-03
Остальные ответы
Milki Mania Мастер (1823) 5 месяцев назад
Да, есть оригинальные пуховики The North Face. Заказывай за рубежом и будет оригинал! На Пойзоне 100 оригинал, заказывай через посредника и будет счастье))

Я всегда через ребят заказываю вещи с Poizon в Telegram @fashion_bear
Рекомендую! У них самая низкая комиссия на выкуп из всех посредников в России!