Можно ли видеть сны

Женя Крутой Гуру (2594), открыт 1 неделю назад
Если человеку на голову наступили без боли, может ли он выходитб в ос или астрал? Прошло 20 дней все норм сны нормальные
3 ответа
С мутная Мудрец (12202) 1 неделю назад
человек не можэт .табу т к смертный . в пустоте нет жызни лишь смерть . но нехто не мешат быть гораздым на выдумке
Николай Пшечков Оракул (50879) 1 неделю назад
Если сны нормальные, значит всё нормально. Можеж выходить в ОС...
Женя КрутойГуру (2594) 1 неделю назад
А в астрал?
Николай Пшечков Оракул (50879) Женя Крутой, можно,если повезёт...
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356933) 1 неделю назад
В астрал выходим каждый раз когда засыпаем. А вот будет ли там ОС, неизвестно.
Женя КрутойГуру (2594) 1 неделю назад
Осознанный сон
Женя КрутойГуру (2594) 1 неделю назад
Я про астрал где видно своё тело