Что делать если котёнок милый но лять бешеный
2 прививки из 3 сделаны, в лоток ходит а на стол лазиет как будто это тупизм у него в голове, и то неандертальца легче воспитать чем это тупое животное, но я не могу выкинуть эту милоту и он недавно укусил сильно дайте дельный совет пж
Во, с детьми так же, но мы же вас не выбрасываем на улицу))
Так что терпение, воспитание, любовь. Он же маленький, поэтому энергии много, вот и ведет себя так.
Привыкнет и трогай
Зачем выкидывать
легенда
Приручил? Теперь ты за него в ответе.
Маленький он еще и озорной. Вот и бесится. Вырастет- станет спокойнее
так это котенок, конечно он будет бесится
шаурму сделай
Они после двух-трёх лет успокаиваются немного (кто пишет про более ранние сроки тоже правы но это оптимизм). От стола надо отгонять запахом цитрусовых или пшикалкой, это же для нас стол а для него просто какая-то интересная поверхность
Подростки все бешеные, даже человеческие. Через 6-8 месяцев успокоится.
Если бешенный, следить чтобы не выбежал из дома.
скольких неандертальцев ты воспитал? Прям даже интересно стало ))
"на стол лазиет как будто это тупизм у него в голове" - большего тупизма я на этой неделе не читал ))) Это вообще-то инстинкт. Растет котенок, мир познает. А вы не знали?!