Помогите с трактовкой расклада, пожалуйста

юлия поназырева Ученик (78), на голосовании 1 неделю назад
На вопрос скучает ли мужчина выпал мир, повешенный и колесница. Что это значит?
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (71541) 1 месяц назад
Я уже устала говорить: Таро дают нам информацию здесь и сейчас, поэтому на момент расклада человек по вам не скучал (как пример). Во-вторых ни один аркан в Таро не показывает нам о "скуке партнера". В третьих, вы так сами себя ограничиваете в информации. Поэтому здесь будет более корректный вопрос: "Какие чувства партнер испытывает ко мне?". Если в раскладе мы видим, что партнер к нам испытывает целый спектр положительных чувств, то уже можно с уверенностью предположить, что он по нам скучает.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201426) 1 месяц назад
Не скучает. Вы на расстоянии (мир), бездействует (повешенный) отдаляется от вас (колесница).