Опять зрада у нерабов?
На личной скотобойне Зеленского, видать, дела идут из рук вон плохо раз его «слуги» из Верховного Куреня покусились на святое. Предлагают, ни много ни мало, людоловов всех скопом отправить на фронт, а их функции перепоручить гражданским. Таким образом, «слуги» предполагают увеличить количество мяса аж на 100 тыс. голов минимум.
Что из этой затеи выйдет – туманно. Ну представьте себе состояние среднестатистического людолова, эдакого тернопольского рогуля, который внезапно стал важной частью украинской пищевой цепочки и даже уже успел купить делянку и отстроить домишко… Так и до новой революции гидности недалеко.))
Вооооот наконец-то началось....А я всё ждала,когда жидовская власть начнёт мстить за Бабий яр.Черчилль говорил-миротворец-это человек,который кормит крокодила в надежде,что тот съест его последним.
зеленский мстит xaхлам за бабий яр с первого дня СВО
вертухаи концлагеря 404 будут в одних окопах с их жертвами. забавно
Логично! Воевать должны подготовленные и мотивированные профессионалы, какими являются тцк и полицейские и подобные им!
Профессионалы винтить безоружных, а когда начнут свистеть пули и взрываться снаряды не факт, что профессионализм проявится.
Очередные понты.
3еля готовитца на тот свет. А как ему не хочется)))
"блатных" в ТЦК не тронут не для того эти формирования создавали .... их переведут в этих же "гражданских людоловов" главное чтобы пипл хавал .....они также с клубов (до машины) мобилизовали
самое то .. буду корейцев ловить в Курской области .. наловчились
так ты когда на фронт,или инвалид?))